Sábado, 25/01/2020
Notícias

Câmara Municipal divulga resultado classificatório final do Processo Seletivo 001/2019

Corbélia | Publicado em 04/12/2019 14:56

RESULTADO CLASSIFICATÓRIO FINAL PROCESSO SELETIVO Nº 001 DE 25 DE OUTUBRO DE 2019.

Apresenta resultado do processo seletivo público para formação de cadastro de reserva de estagiários da Câmara Municipal de Corbélia para níveis de ensino médio, técnico e superior.

A CÂMARA MUNICIPAL DE CORBÉLIA, ESTADO DO PARANÁ, torna pública a classificação preliminar da prova objetiva:

 

ENSINO SUPERIOR – ADMINISTRAÇÃO:

# - Nome - Curso - Pontos - Ano - Data Nasc.
1 - FELIPE PIENTOSA BERNARDI - ADMINISTRAÇÃO - 6,0 - 2 - 20/12/1999
2 - DIEGO PEREIRA SOARES - ADMINISTRAÇÃO - 4,5 - 2 - 21/11/1998
3 - LEONARDO CHIMELO - ADMINISTRAÇÃO - 4,5 - 1 - 24/04/1999
4 - SILVANA PEREIRA - ADMINISTRAÇÃO - 4,0 - 5 - 30/11/1997
5 - ISABELLY LETICIA DE PAULA - ADMINISTRAÇÃO - 4,0 - 1 - 14/02/2001
6 - ALINE MOURA DE ALMEIDA - ADMINISTRAÇÃO - 3,5 - 2 - 20/09/1990
7 - CAMILA TADIOTO - ADMINISTRAÇÃO - 3,0 - 1 - 18/05/1998
8 - JANE APARECIDA FERRAZ MAIA - ADMINISTRAÇÃO - Ausente - 2 - 26/04/1974
9 - ROBISON JOSE FERREIRA DE OLIVEIRA - ADMINISTRAÇÃO - Ausente - 2 - 07/10/1971
10 - MATILDE ANA MAIA -     ADMINISTRAÇÃO - Ausente - 1 - 04/07/1980

ENSINO SUPERIOR – CIÊNCIAS CONTÁBEIS:

# - Nome - Curso - Pontos - Ano - Data Nasc.
1 - SABRINA MARTINS GALTER - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - 6,0 - 4 - 15/05/1997
2 - DEISY CLARICE GOTTARDO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - 5,0 - 3 - 08/02/1982
3 - ANA CAROLINA FALKIEVICZ - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - 4,0 - 3 - 23/12/1999
4 - KAREN FRANCIELE BASSANI LUDWIG - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - Ausente - 2 - 19/08/1984
5 - MARCELO LENGLER - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - Ausente - 1 - 26/04/1993

ENSINO SUPERIOR – DIREITO:

# - Nome - Curso - Pontos - Ano - Data Nasc.
1 - PAULO HENRIQUE HANSEN - DIREITO - 6,0 - 1 - 24/04/2000
2 - EWERTON JUAN GEACOMINI DE SOUZA - DIREITO - 5,5 - 1     - 23/11/2000
3 - ARAMIS PARTOSKI FURTADO - DIREITO - 5,5 - 1     - 30/06/2001
4 - LUCAS NEPPEL - DIREITO - 5,0 - 2 - 20/06/1999
5 - LARISSA BAUMGRATZ - DIREITO - 4,0 - 5 - 01/10/1997
6 - TAYNA OLIVEIRA DE SOUZA - DIREITO - 4,0 - 3 - 10/12/1999
7 - LAWRENCE SIMÃO DOS ANJOS - DIREITO - Ausente - 3 - 29/12/1998
8 - THALITA MARASCA - DIREITO - Ausente     - 3 - 24/08/1999
9 - PRISCILA SANTOS DE REZENDE - DIREITO - Ausente - 3 - 14/04/1999
10 - YSLAILA LUIZA LUCA - DIREITO - Ausente - 2 - 07/05/2000


ENSINO SUPERIOR – NÃO INFORMADOS E OUTROS:

# - Nome - Curso - Pontos - Ano - Data Nasc.
1 - RAYANE DE ARAUJO - Não informado - 4,5 - 2 - 30/12/2000
2 - MURILO HENRIQUE NICACIO ALVES - Não informado - 4,0 - 4 - 21/02/1997
3 - VANDERLEIA ASTOLFI SCHEMBERGUE - EDUCAÇAO FISICA LICENCIATURA - 4,0 - 3 - 18/11/1995
4 - LETICIA MORELLI DO NASCIMENTO - Não informado - 3,5 - 3 - 11/10/1998
5 - LARISSA BONIATTI - Não informado - Ausente - 2 - 09/10/2000

ENSINO MÉDIO / TÉCNICO:

# - Nome - Nível Ensino - Pontos - Ano - Data Nasc.
1 - JOAO PEDRO MANDRICK - MÉDIO - 6,0 - 2 - 27/10/2003
2 - GABRIEL VELOSO TRISTÃO - TÉCNICO - 6,0 - 2 - 16/12/2003
3 - MATHEUS BENEDITO BUCHINGER - TÉCNICO - 5,0 - 2 - 21/03/2003
4 - JONATHAN FORCOLIN VIEIRA - MÉDIO - 5,0 - 2 - 14/12/2003
5 - RAFAEL CADANOS - TÉCNICO - 4,5 - 3 - 02/11/2002
6 - ISABELLA PÂMELLA VITALI - MÉDIO - 4,5 - 2 - 19/02/2003
7 - MARIA EDUARDA BALDISSERA - MÉDIO - 4,5 - 2 - 02/08/2003
8 - KAUANY VITÓRIA DE FRANÇA - MÉDIO - 4,5 - 2 - 22/09/2003
9 - ROSIANE MAXIMO DOS REIS - TÉCNICO - 4,5 - 1 - 25/11/1994
10 - RAFAELA BOLDRINI LOPES - MÉDIO - 4,5 - 1 - 05/01/2004
11 - DANIELE GOMES - MÉDIO - 4,0 - 3 - 21/02/2002
12 - MILENA BOLDRINI ROSSI - MÉDIO - 4,0 - 3 - 04/07/2002
13 - ANNA ALYSSE MINIKOSKI DA COSTA - MÉDIO - 4,0 - 1 - 18/09/2004
14 - HENRIQUE DE SOUZA PEREIRA - MÉDIO - 3,5 - 3 - 26/12/2001
15 - FABIANO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR - MÉDIO - 3,5 - 2 - 07/02/2002
16 - KAMILY VITORIA SKOTKI BONTEMPO - MÉDIO - 3,5 - 2 - 25/03/2003
17 - RHUAN CEZAR SCHMITT - MÉDIO - 3,5 - 1 - 22/04/2003
18 - DEBORA PADILHA DA SILVA - MÉDIO - 3,5 - 1 - 13/01/2004
19 - BRENDA SARZI - MÉDIO - 3,0 - 3    03/01/2002
20 - ISABELLA DOS SANTOS PIAZ - MÉDIO - 3,0 - 2 - 25/04/2003
21 - MARIA EDUARDA BARTOLAMEY - MÉDIO - 3,0 - 2 - 06/09/2003
22 - VIVIANE DOS SANTOS RIBEIRO GLABA - TÉCNICO - 3,0 - 1 - 10/08/1992
23 - ROGÉRIO FELIPE BUCHINGER DOS SANTOS - MÉDIO - 3,0 - 1 - 25/11/2003
24 - LUDIMILA DAI PAES - TÉCNICO - 2,5 - 3 - 08/04/2002
25 - JOÃO GUILHERME TASCA - MÉDIO - 2,5 - 2 - 03/07/2003
26 - MARINA SIMA BERNARDI - TÉCNICO - 2,5 - 1 - 27/12/1993
27 - DENISE RAIM GOMES - MÉDIO - 2,0 - 1 - 05/08/2003
28 - KAROLINE CHIMELLO - TÉCNICO - Ausente - 4 - 01/03/2000
29 - ALESSANDRA DIAS DE LIMA - MÉDIO - Ausente - 3 - 22/01/1996
30 - MARIA LUIZA DONATO - MÉDIO - Ausente - 3 - 24/02/2001
31 - RAFAEL RODRIGUES DE ANDRADE - MÉDIO - Ausente - 3 - 04/02/2002
32 - ANGELA MARIA DAI - TÉCNICO - Ausente - 3 - 03/12/1979
33 - ELLEN DE OLIVEIRA ALVES - MÉDIO - Ausente - 2 - 05/12/2002
34 - GABRIELE FERNANDA DA ROSA - MÉDIO - Ausente - 2 - 15/01/2003
35 - GABRIELY VIEIRA SOARES - MÉDIO - Ausente - 2 - 20/04/2003
36 - GIOVANA BALDEGA MIRANDA - TÉCNICO - Ausente - 2 - 31/07/2003
37 - ISABELLY SOUZA GAZINEU - MÉDIO - Ausente - 2 - 22/10/2003
38 - CAROLINE FERNANDES DA SILVA - TÉCNICO - Ausente - 2 - 19/03/1999
39 - BRUNA NATASHA GASSEN BORGES - MÉDIO - Ausente - 1 - 14/01/2003
40 - BRUNA MILENA DE LARA - TÉCNICO - Ausente - 1 - 18/10/1998
41 - DANIELE STOCKER DE LARA - TÉCNICO - Ausente - 1 - 26/12/1982


Fonte: Assessoria de Comunicação


Mais Notícias
Corbélia | 24/01/2020 15:18
Prefeitura confirma projeto de trincheira a ser construída sobre a BR-369 na Penha
Corbélia | 23/01/2020 11:58
Inscrições para o Processo Seletivo do CONSAMU encerram nesta sexta-feira
Corbélia | 22/01/2020 13:35
Publicado Resultado do Teste Seletivo para Professor
Corbélia | 21/01/2020 18:06
Colisão seguida de capotamento é registrada no centro
Corbélia | 21/01/2020 13:55
Departamento de Meio Ambiente notifica lotes baldios com irregularidades